Главная » 2015 » Май » 17 » Собрание по капремонту и благоустройству 28.05.2015 в 20:00
19:16
Собрание по капремонту и благоустройству 28.05.2015 в 20:00

 «17» мая 2015 г.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Сообщаем Вам, что в соответствии с требованиями жилищного законодательства РФ в срок не позднее 31 мая 2015 года собственниками должно быть принято и реализовано решение о выборе способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома. При этом за решение должно проголосовать 2/3 всех собственников, а не кворума. Если решение не будет принято, то фонд капитального ремонта нашего дома будет формироваться  на общем счете регионального оператора, а капитальный ремонт будет производиться в соответствии с графиком, т.е. в 2039 году для нас.

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

 о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Покрышкина, дом 3 «28» мая 2015 года в 20:00

 

Общее собрание собственников проводится по инициативе собственников Буланова В.А. (кв. № 58, мм 3018), Сантояна Г.Х. (кв. № 73, мм 2018, 2020, 2113) , Ушеровича А.В.(мм 3073 кв. №93). Форма проведения собрания в форме совместного присутствия - очная. Собрание состоится по адресу Москва, улица Покрышкина дом 3 подъезд 1 в  20:00  «28» мая 2015 года.

Если Вы не можете принять  личное участие в общем собрании собственников помещений, за Вас может проголосовать Ваш представитель, полномочия которого должны быть оформлены по доверенности (заверенной по месту работы, учебы или проживания). На собрании необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и свидетельства (копии) о собственности на помещения по адресу улица Покрышкина 3. Предлагается голосовать по вопросам повестки дня проводимого Собрания путем передачи в счётную комиссию заранее подготовленных инициативной группой листов голосования по указанным в повестке дня вопросам.

 

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1. Об избрании Председателя и Секретаря общего собрания.

2. Об избрании счетной комиссии общего собрания.

3. О выборе способа формирования фонда капитального ремонта:

- формирование фонда на общем счете регионального оператора

- формирование фонда на специальном счете (деньги на ремонт только нашего дома в нами определенные сроки)

4. Об определении размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт (если выбран специальный счет)

5. Об определении владельца специального счета (если выбран специальный счет):

- региональный оператор

- управляющая компания

6. Об определении кредитной организации для открытия специального счета (если выбран специальный счет) (материал на сайте pokryshkin3.ucoz.ru в разделе Каталог файлов)

7. Об определении источника финансирования содержания и обслуживания специального счета (если выбран специальный счет и кредитная организация берет плату за открытие и обслуживание счета)

8. Об определении перечня услуг и(или) работ по капитальному ремонту общего имущества (если выбран специальный счет)

9. Об определении сроков проведения капитального ремонта общего имущества (если выбран специальный счет)

10. Об избрании лиц, уполномоченных представлять интересы собственников при взаимодействии с владельцем специального счета по вопросам проведения капитального ремонта (если выбран специальный счет)

11. Об организации кругового движения вокруг дома для решения проблемы пробок перед подъездами дома (решение для дальнейшего согласования с госорганами)

12. Об установке газонного ограждения в местах возможной парковки машин на газоне (решение для дальнейшего согласования с госорганами)

13. О продлении тротуара от нашего дома до тротуара вдоль улицы Покрышкина (решение для дальнейшего согласования с госорганами)

14. О благоустройстве территории за спортивным комплексом (озеленение и обустройство детской и(или) спортивной площадки для дальнейшего согласования с госорганами)

15. О выделении помещения для Совета дома.

16. Об определении способа доведения до собственников решений, принятых на данном собрании.

17. Об определении места хранения материалов собрания и протокола

 Инициативная группа
 

 

Просмотров: 333 | Добавил: vb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar