Главная » 2015 » Октябрь » 22 » По организации голосования
12:35
По организации голосования

Уважаемые неравнодушные собственники и пользователи сайта!

Необходима Ваша помощь в проведении голосования. К сожалению основная масса собственников голосует только, когда их подталкиваешь и напоминаешь, другим требуются разъяснения. Очень трудно выполнять данную работу только инициаторам и членам Совета дома. 

Поступило предложение постараться найти по активисту на этаже, который бы взял на себя эти функции. Для координации наших действий просим тех, кто может выделить немного своего времени для обхода квартир на своем этаже, сообщить свои контактные данные на почту pokryshkin3@ya.ru.

Просмотров: 300 | Добавил: vb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 IK_Msk • 22:54, 23.10.2015
Рекомендую ещё дополнительно проводить разъяснительную беседу с соседями в лифте, там мы чаще встречаемся, чем на лестничных площадках.
К сожалению, из моего текущего опыта выводы неутешительные: процентов 80 "бюллетени получили, ничего не поняли, будем ждать...". Ждать, когда за них все решат. Приходится объяснять, что никто за них ничего не решит.
И ещё - сегодня в вечернем выпуске Вести-Москва был сюжет про спор управляющих компаний в г.Щелково. Та же история, только уже с мордобоем и чуть ли не поножовщиной. В главных ролях - кто бы вы думали - ООО "Столица" с мадам Часовской.
avatar