Главная » 2015 » Апрель » 7 » Новости на 07.04.2015
23:03
Новости на 07.04.2015

Уважаемые собственники!

Хотим Вас познакомить с последней информации по ситуации вокруг дома и паркинга.

По конкурсу по отбору управляющей компании. На встрече в Управе нам был предъявлен протокол общего собрания собственников нашего дома (см. файл в разделе «Каталог файлов»). Данный фальсифицированный протокол принесла наша «любимая» управляющая компания «Мой дом», чтобы отменить проводимый Управой конкурс. Обращаем Ваше внимание на подписи инициативной группы в данном протоколе – госпожа Агапова Л.И. кв. 144 и Ревенкова Г.Г. кв. 156 , что и в объявлении о собрании 11 апреля. Но несмотря на подлог  конкурс состоится!

По паркингу. В настоящее время ООО «Темиртрансгрупп» захватило наше общее имущество и активно осваивает помещение мойки, не имея правоустанавливающей и проектно-разрешительной документации. При проведении работ уже разрушили армированный верхний слой и содрали гидроизоляцию, что грозит в будущем проблемами с перекрытием. Параллельно ООО «Мой дом» и «Темиртрансгрупп» пытаются незаконно переоформить на себя помещения, которые они занимают в подъездах и паркинге, включая мойку, в свою собственность. Сегодня 07.04.2015 мы с помощью полиции пытались установить организатора работ на мойке. Все молчат как партизаны. В итоге все спустили на участкового, и сами понимаете результат работы участкового предсказуем при активном участии Темиртрансгрупп.

По имеющейся информации следующим шагом после мойки будет освоение помещения бомбоубежища и организации там склада плодо-овощной продукции. Можете себе представить что нас при этом ожидает (крысы, мигранты, ….). Единственный путь – избавиться от ООО «Мой дом» и «Темиртрансгрупп» в нынешнем криминальном составе.

Следует отметить, что даже выигрыш другой компании по конкурсу не означает, что ООО «Темиртрансгрупп» пустит ее в паркинг. Например, в Митинском парке по адресу Пятницкое шоссе 15 «Темиртрансгрупп» выкинул охранника управляющей компании и управляет паркингами, собирая деньги. Поэтому лучший путь – ничего с ООО «Темиртрансгрупп» не подписывать и не платить. В доме может быть только одна управляющая компания. Этим и обусловлено настойчивое желание ООО «Темиртрансгрупп» переподписать договора – они убирают из услуг в старых договорах ЖКУ, т.к. ЖКУ может оказывать только одна компания в доме – управляющая. А по старым договорам они занимаются незаконной предпринимательской деятельностью.

По собранию 11 апреля. Данное собрание очевидно кворума не наберет, да и проводится оно с нарушениями – нет рассылки заказных писем собственникам и т.п. Но ООО «Мой дом» это и не надо. Им нужен только повод провести заочное собрание и подготовить очередные фальсифицированные протоколы. А помощники у них уже есть – см. протокол в файле.

Вот такая ситуация. Собственники всех помещений объединяйтесь! Если мы не будем выступать активно единым фронтом, нас ждут не очень комфортные времена. Отсидеться не получится. 

Просмотров: 236 | Добавил: vb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar