Главная » 2017 » Февраль » 3 » Кто управляет нашим домом и кому платить
09:38
Кто управляет нашим домом и кому платить

В настоящее время сложилась непонятная ситуация по управлению домом. ООО УК Столица имея многомиллионные долги перед ресурсноснабжающими организациями и подрядчиками самовольно передала функции управления домом ООО Центурион видимо для того, чтобы деньги, поступающие на счета, не переводились по исполнительным листам ресурсникам.

ООО Центурион, несмотря на Акт о неправомочности собрания, составленный и подписанный собственниками на очной части собрания в связи с многочисленными нарушениями процедуры проведения собраний, представило в Мосжилинспекцию Протокол собрания о выборе ООО Центурион в качестве управляющей компании. В связи с обращениями ряда собственников о неправомочности этого собрания Мосжилинспекция отложила вопрос внесения нашего дома в лицензию ООО Центурион до 13.03.2017 г.

В соответствии с информацией на федеральном официальном сайте dom.gosuslugi.ru управляющей компанией нашего дома является ООО УК Столица. Таким образом, оплата за услуги ЖКУ должна производиться на расчетный счет ООО УК Столица. Ответа по существу о возможности оплаты на расчетный счет компании ООО Центурион от Прокуратуры и МЖИ до сих пор не получено.

​Управа района Тропарево-Никулино назначила на 15.02.2017 г. очередной конкурс по отбору УК для нашего дома.

 

Просмотров: 1027 | Добавил: vb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar