Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Долг УК Столица перед Водоканалом!!!!
20:34
Долг УК Столица перед Водоканалом!!!!

Компания ООО УК Столица имеет задолженность с июня месяца перед Мосводоканалом (последняя оплата была произведена в мае).

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 841 | Добавил: Karavasha-1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 vb • 23:42, 16.10.2015
Да просто надо голосовать и наводить порядок. Всем кому не безразлично, где мы живем - поговорите хотя бы с соседями по этажу. Не надо прятаться по  углам в ожидании, что за Вас кто-то все сделает, это же ВАШ ДОМ.
Надо создавать ТСЖ, заставлять МСМ5 платить по счетам, сразу закроют инвестиционный контракт и передадут машиноместа и спорткомплекс городу, а платежи собственников нежилых помещений за СиРЖП и капремонт позволят без дополнительных затрат жильцов сделать из дома конфетку.
avatar
0
2 Karavasha-1989 • 07:54, 17.10.2015
От себя еще хочу добавить, пыталась найти телефоны нашей компании ( Спарк и т.д) ее нет!!! Есть сайт группы компаний Столица на котором мне любезно предоставили номер телефона некто Анатолий ( вообще не понятно какое отношения он имеет к компании вроде как управляющий) Так вот Анатолий отказался говорить номер телефона бухгалтера, а на невинный вопрос о ее ФИО просто бросил трубку ( и данного разговора тоже есть запись)). Анатолий поведал также, что сайт у компании в разработке да и телефона пока нет)) Интересно, а что вот он скажет на то, что компания счета не оплачивает).
avatar